|
|||||||
| Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta. |
| Результаты опроса: Ремонтируете ли Вы гарантийный авто самостоятельно? | |||
| Да, я так и делаю! |
|
7 | 21.21% |
| Нет, я купил новый авто, это проблема ОД и завода. |
|
18 | 54.55% |
| Самостоятельное простое обслуживание/мелкий ремонт |
|
8 | 24.24% |
| Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#10 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Нижний Новгород
Автомобиль: Лада Веста Комфорт Оптима
Сообщений: 284
|
Re: 13 000. Полет нормальный)))
Тут на форуме пишут, что бензонасос вроде как включен всегда. Если он поднял давление до нужного, то просто перекачивает бензин в баке... Если я правильно понял.
Короче говоря, я после этой темы тоже начал за своим напряжением следить. У меня было 11,6. Но стартер крутил и машина нормально заводилась. Потом я стал смотреть на показания сигнализации. Там было на 0,8 больше. Думал, что где-то показания глючат. В конце концов просто померял мультиметром. Его показания совпадают с показаниями сигналки. А показания на ней с включенным и выключенным зажиганием также различается. Короче говоря, надо снять минусовую клемму и померять мультиметром. Думаю, что покажет 12,8. После этого можно будет расслабиться и не париться более ![]() Добавлено через 1 минуту Цитата:
Добавлено через 56 секунд БК показывает только, если зажигание включить. Значит, чтобы знать напряжение с выключенным зажиганием, к показаниям БК надо прибавить 0,6-0,8 В. |
|
|
|
|