Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2017, 17:45   #11
gvsp
Продвинутый
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 14.04.2015
Адрес: Ленинград
Автомобиль: 21011 > 2108 > 2112 > 217230 > 21713-33-46+Vesta SW 1.6 люкс ММ АМТ
Сообщений: 2,275
Re: Тест Lada Vesta: слишком дорогая дешевая машина

Цитата:
И все равно она останется той же Грантой.
Надеюсь Веста универсал тоже внутри преобразится. Я когда в Весту сел, то был бешено разочарован салоном - показалось, что та же Гранта. Окантовка ММС, открытый ручник, заглушки вместо кнопок на люксе и вспененный уплотнитель у лобового меня неприятно поразили. Сказать, что я был разочарован - ничего не сказать. А потом ещё узнал, что климата нет, лобовое плохо греет и стёкла царапаются и желание ждать Весту сарай сразу пропало. Сейчас кое что исправляют и начинает появляться оптимизм, но боюсь цен. Ибо когда седан ждали тоже НИКТО на форуме не ждал таких цен за топ. И даже когда ценники показали, то не верили. Так что какой цены не жди, а она всё равно будет выше.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
gvsp, а вы ездили на роботе? Почему именно он, а не гидротрансформатор, например?
Не ездил. Но хочу именно АМТ. Расход топлива, простота, поездки в деревню каждый выходной невзирая на расчищенность дорог (бывает и трактором тянут). Ну и я грею машину только до 0 градусов охлаждающей жидкости, ибо машина для того чтобы ездить, а не чтобы греть (вставать зимой на 5 минут раньше чем летом я не намерен).
gvsp вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +3.