Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Отзывы владельцев Лада Веста

Отзывы владельцев Лада Веста Реальные отзывы владельцев LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2020, 22:37   #9
Koma
Продвинутый
 
Регистрация: 09.05.2018
Адрес: МО Королев
Автомобиль: Vesta SW Cross 1.8 AMT Luxe MM
Сообщений: 223
Re: Бешеная морковка - Vesta SW Cross Mars

Ой, понаписали
Цитата:
Сообщение от Ирбис Посмотреть сообщение
А сейчас я просто хотел, чтобы Лариса не рассчитывала "оторваться по полной за счет страховой виновницы". Не получится. Так сказать, морально готовлю. :-)
А вот это зря. Страховая направила меня на СТО для проведения экспертизы. Не знаю, что там и как было, но эта СТО мое направление не получила (я звонила через 3 дня, когда со мной никто не связался). Подняла на уши страховую, они повторно отправили им направление. На следующий день опять мой звонок на СТО, теперь направление получили, но не ответили по срокам. Мол, документы обрабатываются, мы вам перезвоним. А когда это случится - х его з, через неделю, через месяц или через полгода. Такая постановка вопроса меня не устроила, я разозлилась совсем окончательно и вскипятила мозг страховой - нажаловалась на этих деятелей, сказала, что если они не хотят работать, то я сама найду независимую экспертизу. Страховщики засуетились, сами туда позвонили, я так поняла, что им тоже ничего внятного не сказали насчет сроков. И страховой не осталось ничего делать, как согласиться со мной. Я нашла экспертизу недалеко от дома, УТС мне тоже посчитают. Страховую поставила в известность, где, когда случится осмотр, их выездной эксперт также приедет. Так что в четверг ползем на экспертизу и ждем результатов.
А где ремонтировать, я пока не знаю... Все будет зависеть от суммы, которую насчитают. Хотелось бы у ОД, чтобы не искать сервис. Но посмотрю и поговорю с тем сервисом, куда поеду на экспертизу. На сайте написано, что они работают с иномарками, ВАЗа в их списке нет, но вдруг...
Koma вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:38. Часовой пояс GMT +3.