Вернуться   Лада Веста Клуб > Новости > Новости Лада Веста

Новости Лада Веста Все новости о новой Лада Веста (LADA Vesta) в этом разделе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.01.2017, 16:18   #1
DimaV
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 15
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Цитата:
Сообщение от Рус22 Посмотреть сообщение
Крета интересная начинается с ляма... все что ниже гавнище с движком от мопеда и пустая как барабан. вы зачем считаете самые дешевые варианты за основу? ИМХО если выбирать Крету в самом дешевом варианте или Весту в хорошем,я бы не задумываясь взял Весту.
На самом деле очень многих устроит минимальная комплектация "на палке", где, если все далеко не пусто, как барабан, за исключением разве что отсуствия кондея. Который, впрочем, есть в средней.
Проблема в том, что 800 тыс. - это еще "сферический конь в вакууме", официальные прайс-листы не объявлены.Речь идет о предварительной цене. Внимание, вопрос! Когда в России объявленная предварительная цена была ниже той, которая в итоге оказывается в утвержденном прайсе?
А здесь уже есть цена, есть готовый автомобиль, который можно пощупать, облазить, прокатиться и купить при желании. И не то, чтобы надо сильно много ждать и терпеть, особенно в кризис, который никуда не ушел. И многие так и делают, пока команда гениальных вазовских менеджеров делает вид, что работает.
DimaV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2017, 16:52   #2
ВОЛК
Продвинутый
 
Аватар для ВОЛК
 
Регистрация: 05.10.2016
Адрес: МО
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 2,774
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Зато иноменеджеры задолбали своими предложениями, гостите на на своих форумах.
ВОЛК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 02:24   #3
Семён
Продвинутый
 
Аватар для Семён
 
Регистрация: 24.10.2016
Адрес: Казань
Автомобиль: Лада Веста SW Cross
Возраст: 37
Сообщений: 606
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Цитата:
Сообщение от DimaV Посмотреть сообщение
На самом деле очень многих устроит минимальная комплектация "на палке", где, если все далеко не пусто, как барабан, за исключением разве что отсуствия кондея. Который, впрочем, есть в средней....
Минималка Креты - реальный барабан, даже обсуждать нечего (там даже грёбаной шторки багажника нет, не говоря уже о необходимых подогревах сидений и кондее). Да что там минималка... За 880 в Крете только пара фронтальных подушек, лобач не подогревается, колёса на штампах, навигации нет в принципе, круиза и датчиков света/дождя тоже нет. А фары галимый слепой Н4 и ходовые огни вместо ПТФ. По оснащению это уровень средней комплектации Весты (даже ниже, ибо на Весте головной свет отличный даже в базе), а разница в цене почти 50%. А если вспомнить, что дорожный просвет Креты и Весты согласно замерам ЗР одинаковый, то и вовсе непонятна столь гигантская разница в деньгах.
Семён вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2017, 07:14   #4
Рус22
Пользователь
 
Аватар для Рус22
 
Регистрация: 02.11.2016
Автомобиль: Toyota Caldina GT-FOUR
Сообщений: 93
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Цитата:
Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
Минималка Креты - реальный барабан, даже обсуждать нечего (там даже грёбаной шторки багажника нет, не говоря уже о необходимых подогревах сидений и кондее). Да что там минималка... За 880 в Крете только пара фронтальных подушек, лобач не подогревается, колёса на штампах, навигации нет в принципе, круиза и датчиков света/дождя тоже нет. А фары галимый слепой Н4 и ходовые огни вместо ПТФ. По оснащению это уровень средней комплектации Весты (даже ниже, ибо на Весте головной свет отличный даже в базе), а разница в цене почти 50%. А если вспомнить, что дорожный просвет Креты и Весты согласно замерам ЗР одинаковый, то и вовсе непонятна столь гигантская разница в деньгах.
вот о том я и толкую.. вы еще забыли добавить что двигатель будет стоять от китайского мопеда который я на велике со светофора "делать" буду легко... посему и говорю что Крета интересная уже начинается с 2 литровым ДВС и нормальной комплектацией,а это уже миллион и выше...
Рус22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2017, 07:54   #5
Ky.
Продвинутый
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Калина Кросс 21947
Сообщений: 751
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Цитата:
двигатель будет стоять от китайского мопеда который я на велике со светофора "делать" буду легко..
То бишь, Крета 1.6 123лысы 6МТ это мопед, а Веста Кросс 1.6 106лысы 5МТ или даже 1.8 и те же 123лысы уже будет ракета?
Ну-ну.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 06:55   #6
Рус22
Пользователь
 
Аватар для Рус22
 
Регистрация: 02.11.2016
Автомобиль: Toyota Caldina GT-FOUR
Сообщений: 93
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
То бишь, Крета 1.6 123лысы 6МТ это мопед, а Веста Кросс 1.6 106лысы 5МТ или даже 1.8 и те же 123лысы уже будет ракета?
Ну-ну.
да да. именно я это и говорю умник вы наш.. ты ездил на Крете 1,6? а я ездил... конченное позорище просто.. она просто вообще не едет.
Рус22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 07:34   #7
Ky.
Продвинутый
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Калина Кросс 21947
Сообщений: 751
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Цитата:
Сообщение от Рус22 Посмотреть сообщение
ты ездил на Крете 1,6? а я ездил... конченное позорище просто..
При случае на тестдрайв запишусь. Врать о наличии личного опыта незачем.
А так-то, едет - не едет, понятия субъективные.
Я вот к своему движку 21126 привык, у меня он едет. У товарища такой же Калина-сарай, но с полновесным восьмиклапанником, у него тоже своя машина едет. Когда пересаживаемся - я его восьмиклоп раскрутить толком не могу, а он на моем авто момент внизу не находит.

Все это очень относительно. Поэтому и не верю, что Крета ниедит. Момент у хундаевого движка больше, но и на бОльших оборотах. Вот и вся разница. Думаю, просто не надо стесняться его крутить при ускорениях.
Ky. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 09:57   #8
Мансур
Продвинутый
 
Регистрация: 24.10.2015
Автомобиль: уаз
Сообщений: 253
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
При случае на тестдрайв запишусь. Врать о наличии личного опыта незачем.
А так-то, едет - не едет, понятия субъективные.
Я вот к своему движку 21126 привык, у меня он едет. У товарища такой же Калина-сарай, но с полновесным восьмиклапанником, у него тоже своя машина едет. Когда пересаживаемся - я его восьмиклоп раскрутить толком не могу, а он на моем авто момент внизу не находит.

Все это очень относительно. Поэтому и не верю, что Крета ниедит. Момент у хундаевого движка больше, но и на бОльших оборотах. Вот и вся разница. Думаю, просто не надо стесняться его крутить при ускорениях.
Значит ваша машина едит а у вашего товарища тянет. У меня движок 421 на уазе тянет как трактор но не едит по сравнению с уазами с движками змз. На бездорожье и проселочных дорогах это очень хорошо а на трассе плохо.

Вообще чтоб узнать который авто поедит лучше надо смотреть на время разгона до 100 км час. У креты с 1,6 вроде показатели чуть лучше чем у весты.
Мансур вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 11:06   #9
Сергей 74
Продвинутый
 
Аватар для Сергей 74
 
Регистрация: 02.04.2016
Адрес: Крайний север, ЯНАО
Автомобиль: Лада Веста, комфорт.
Сообщений: 3,988
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Цитата:
на Крете 1,6? а я ездил... конченное позорище просто.. она просто вообще не едет.
Даже хуже Весты что ли едет?
Сергей 74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2017, 17:21   #10
Рус22
Пользователь
 
Аватар для Рус22
 
Регистрация: 02.11.2016
Автомобиль: Toyota Caldina GT-FOUR
Сообщений: 93
Re: Озвучена предварительная цена универсала LADA Vesta Cross

Цитата:
Сообщение от Сергей 74 Посмотреть сообщение
Даже хуже Весты что ли едет?
хуже бро... прям унылость полная.. Крета тяжелее,плюс учитывай разность трансмиссий и настроек,все вкупе получается довольно существенная разница в динамике у Креты и у Весты. Крета и 2литровая то не гонко,но хоть более-менее,а 1,6 можешь сам прикинуть..
Рус22 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
lada vesta, lada vesta cross, веста кросс, лада веста, универсал


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:15. Часовой пояс GMT +3.