Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Электрооборудование LADA Vesta

Электрооборудование LADA Vesta Все об электрооборудовании в новой Лада Веста.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2017, 13:44   #10
ale81012803
Продвинутый
 
Аватар для ale81012803
 
Регистрация: 07.02.2016
Адрес: Верхний Мамон
Автомобиль: MT Lux Multimedia 52-Y4P Фантом
Возраст: 43
Сообщений: 999
Re: Аккумулятор (выбор, эксплуатация, зарядка) - 2

Цитата:
Сообщение от ZIL131 Посмотреть сообщение
Вопрос зачем?
Вы будете жить в глухой тайге, тундре (выбрать желаемое), и каждое утро выезжать из заимки на охоту на дикого зверя?
Конечно купите, раз хочется, и именно Мутлу Только как то не патриотично Мутлу, надо брать отечественный, коллеги тюменский хвалят. Результат будет одинаков.
Если (залитый) АКБ долго стоит, то он приходит в негодность. АКБ должен постоянно разряжаться и заряжаться, именно так и происходит в машине. Некоторые, в сильные морозы (-35 и ниже), любят выносить из дома теплый АКБ, а стоявший забирать домой на отогрев и зарядку. Но уверен, Вам быстро надоест каждое утро перетаскивать 16 кг гири. Особенно в доме без лифта.
Во-вторых, даже армейские автомобили ЗиЛ имеют только один АКБ. И ничего, всегда заводились.
Если деньги жгут карман... их обязательно надо потратить А иначе зачем они нужны? На 7000 руб. купите лучше своей Весточке набор инструмента, полезнее.
Вы не так поняли,второй в смысле - новый.
Затем,что не держит заряд мой Аком,а скоро холода. Поэтому хочу новый,а этот буду эпизодически подзаряжать на всякий пожарный.А насчёт Мутлы ,просто не раз юзал,за остальные не знаю просто.
__________________
"Где раз поднят русский флаг, он уже спускаться не должен!"
ale81012803 вне форума  
 

Метки
аккумулятор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT +3.