Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Двигатель Лада Веста и его системы

Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2018, 08:36   #11
Genji
Продвинутый
 
Регистрация: 03.11.2017
Адрес: НН
Автомобиль: LADA Vesta 1,6 MT Luxe Multimedia
Возраст: 42
Сообщений: 332
Re: ЭСУД, проблемы и прошивки, чиптюнинг - 2

Цитата:
Сообщение от serg100orel Посмотреть сообщение
опа на !!! Звон услышал ! А второй ошибки то не хватает ! О чтой-то она в текущих ? После выключения зажигания должна была остаться только в сохраненных И что конкретно произошло во время аварии дросселя ? Машина резко заглохла ? Или взревела ?
Что за прошивка ? Иденты ? Где взял ? Купил ? Или из складки халявной свойской ? Скинь мне ее , я сравню с оригиналом .
На ручке аварии не было ни у кого .
Казачок походу...только непонятно от кого.
Это была единственная ошибка. В таком виде она была после работы, когда пошел блок перешивать назад. Конкретно во время аварии дросселя произошло то, что я вылез в 3 ряд со второго после светофора и дал тапку в пол, но радость была не долгая, ибо мотор резко сдулся, а спустя секунду-две загорелась лампочка. Ничего не глохло и не ревело, просто дроссель в аварии, реакция на педаль почти никакая. Ушел в правый ряд, остановился, заглушил, завел и доехал до работы в уже более спокойном ритме. Прошивка отсюда http://fsv-chip.ru/index.php/marka-a...gory/view/1465 Никаких складок. Брал исключительно для своей машины.
Меня сложно назвать казачком. Я тут только как обычный пользователь автомобиля, обсуждаемого на этом форуме. И зарегистрировался исключительно для того, чтобы написать, что прошивка от универсала лезет в блоки от седана. Вот тут был интерес, насолько сильно это все разовьется. Кстати, на эту мысль меня натолкнул Вадим phant0m, когда увидел в его блоге, что он новые прошивки сравнивал. Вот его прошивку я бы попробовал, только он их не высылает, а я в Питер пока не собираюсь. Поэтому имеем то, что имеем.
Ну и прошивку естественно не отправлю. Но можно поступить вот как. Т.к. ни у одного из нас нет редактора калибровок, то говоришь мне облать в шестнадцатиричном редакторе, которая тебя интересует для сравнения, я сделаю скрин и отправлю.

Последний раз редактировалось Genji; 12.05.2018 в 09:02.
Genji вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:25. Часовой пояс GMT +3.