Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Все о новой Лада Веста

Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta).

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2016, 14:03   #11
Red`s
Продвинутый
 
Регистрация: 25.07.2016
Адрес: Саратов
Автомобиль: Vesta Lux MM механика
Сообщений: 476
Re: Будет ли 1.8 на механике?

Цитата:
Сообщение от dema Посмотреть сообщение
в свое время для ESP на октавии доплачивал более 30к
про нафигацию - магнитола с нафигацией на ней же стоила еще около 30
про колеса - тоже как бы разница по деньгам

так что сложно говорить об одинаковых комплектациях, да
Ну колеса тут +- учитывая стоимость резины и дисков на 16- меня жаба задушила и зимнюю на 15 купил
Навигацией честно на своей ниразу не пользовался да и как то непривычно после навитела, яндекс навигатора- поэтому взял люкс только из за круиза и ещё немного из за камеры

Про есп наврал- 39 кРуб доплата за пакет ЕСП +подухи

Кстати 1.4 мотор на 28 кРУБ дороже по конфигуратору идет чем 1,6 110

Щас снова посчитал хайлайн по конфигу 1.4 с круизом и пакетом мульти=840 тык на мешалке, но навигатор скидок не кажет.

А алстар с 1.4 как бы не предусмотрен
Red`s вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.