|
|||||||
| Все о новой Лада Веста Полная информация о Лада Веста (LADA Vesta). |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 25.07.2016
Адрес: Саратов
Автомобиль: Vesta Lux MM механика
Сообщений: 476
|
Re: Будет ли 1.8 на механике?
Цитата:
Навигацией честно на своей ниразу не пользовался да и как то непривычно после навитела, яндекс навигатора- поэтому взял люкс только из за круиза и ещё немного из за камеры Про есп наврал- 39 кРуб доплата за пакет ЕСП +подухи Кстати 1.4 мотор на 28 кРУБ дороже по конфигуратору идет чем 1,6 110 Щас снова посчитал хайлайн по конфигу 1.4 с круизом и пакетом мульти=840 тык на мешалке, но навигатор скидок не кажет. А алстар с 1.4 как бы не предусмотрен |
|
|
|
|