Вернуться   Лада Веста Клуб > Общий раздел > Общие вопросы эксплуатации Лада Веста

Общие вопросы эксплуатации Лада Веста Обсуждаем LADA Vesta: сильные и слабые стороны автомобиля, выявленные в процессе ежедневного использования.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2019, 02:01   #11
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,561
Re: Недостатки и проблемы Веста

Цитата:
вот на это мне точно пофиг, маловонючий фактор на фоне остального )))
седня на ДР был у товарища, узрел у него новый Поло вместо старого
Там концевики кстати встроены в замки. Да, каждую зиму не моросят, у меня за три года ни одной проблемы. Но зато когда таки накроются, а это бывает - разбирать дверь и менять весь замок. Который стоит десятку в местных магазинах, благо на али есть оригинал кетайского производства для местного рынка за 2к.
Цитата:
катализаторы по гарантии меняют без проблем.
Тут вопрос еще в том - признают ли они что он начал сыпаться (как на видео выше уже на 5 тыкм) или скажут - всё хорошо, это у всех так, катайтесь.
Цитата:
Поло, хм, ну ты же вроде не старпер еще, нет?!
Поло скучный, но против фактов не попрёшь - за те же деньги жиру там больше.
Например люкс рио 1.6АТ - ну емаё, за овер 900к там нету банально подлокотника или блютуса в магнитоле. Не говоря уже о шумке, свете Н4..

Я конечно понимаю, что корейцы какбэ намекают - давай лям, будет тебе подлокотник. И свет, и магнитола модная, шумку правда не обещают.

Но мне больше импонирует подход например автоваза и вага, где есть крепкие средние комплектации, которые призваны дать ровно то что нужно за адекватный прайс. И ничего лишнего.
А не намекать отсутствием подлокотника или слепым светом на то что ты, нищеброд, сотку зажал.
Neibot вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:35. Часовой пояс GMT +3.