Вернуться   Лада Веста Клуб > Лада Веста > Лада Веста и конкуренты

Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый Сегодня, 05:44   #151
Ky.
Продвинутый
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 11.12.2015
Адрес: Омск
Автомобиль: Haval M6 АМТ Белый Мыш + 21947-52-С11
Сообщений: 1,338
Re: China - 8

Цитата:
У меня разрыв шаблона.
Ога. Есть об чем задуматься.
Цитата:
в основном народ всеж в итоге находит того самого развальщика с руками не из жёппы. И вопрос закрывается.
Найти-то найду.. Есть на примете люди с прямыми руками и отношением к работе не на отлюбись.
Но в очередной раз встаёт вопрос. Нахрена мне официалы такие красивые сдались? Ониж куда ни влезут, всё закосячат. Вот кроме замены масла-фильтров, всё куда они лезли, или не сразу сделано, или вовсе закосячено. По каждому поводу приходилось к ним 2-3 раза ездить на добивание вопроса. Что-то и сам переделывал. А оно мне надо? Моё время тоже не дешёвое.
Вангую, ровно то же самое и с гарантийным случаем будет.

Последний раз редактировалось Ky.; Сегодня в 07:13.
Ky. на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 07:12   #152
lbvfy
Продвинутый
 
Регистрация: 01.04.2026
Автомобиль: LADA Vesta
Сообщений: 600
Re: China - 8

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Нахрена мне официалы такие красивые сдались?
Ониж куда ни влезут, всё закосячат
Вангую, ровно то же самое и с гарантийным случаем будет.
вот как раз об этом я и грил с самого начала
и все это счастье еще и за ценник х 3
lbvfy вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 07:46   #153
Neibot
Продвинутый
 
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 7,152
Re: China - 8

Цитата:
Как сожгешь три бака 92-го бензина, переведите автомобиль на 95-й и обратите внимание на его поведение
Ну положим, я накатал кучу баков 95 перед тем как сотку залить. Нифига не поменялось )
Цитата:
а че сканер по этому поводу грит?
ну в плане угла и т.п.?
В чятиках/комментах народ со сканерами развлекался уже.
Тута писал уже http://www.lada-vesta.net/showpost.p...9&postcount=48
Собсно одна из причин, почему решил попробовать сам - видел что несколько чел отписались что по отскокам там всё ровно.
Цитата:
Значит и твой экземпляр не избежал проклятия сход-развала. Если машину никуда не тянет даже не льзь туда, иначе потом не будешь вылезать и мастерских в которых делают сход развал.
Поздно, я уже влез )
Но сделали нормально, стало даже лучше.
Более туда лезть не планирую.
Цитата:
Нахрена мне официалы такие красивые сдались?
Насчет таких красавцев я бы тоже подумал канеш.
Мои пока вроде ок.
Осенью посмотрим, насколько они испортились по ценам.
__________________
Дела давно минувших дней:
X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022
Optima Comfort 2.0AT 2020
Polo Allstar AT 2016
Granta Liftback Luxe AT 2015
Neibot вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 07:52   #154
Sasha_A80
Продвинутый
 
Регистрация: 04.06.2024
Автомобиль: LADA Vesta NG CVT
Сообщений: 115
Re: China - 8

Цитата:
Сообщение от ВЮВ Посмотреть сообщение
Как сожгешь три бака 92-го бензина, переведите автомобиль на 95-й и обратите внимание на его поведение в первые километры. Мне казалось, что машние это не по нраву. ) Не до такой степени, чтобы чувствовать затруднения долго, но тем ни менее, ощущения ровно такие же как и при переходе с 95 на 92.
Это нормальное поведение любых мозгов, адаптирующихся под топливо.
После заправки 95го после адаптации на 92й изначально поедет хуже, чем на 92м, ибо зажигание отмотано. Когда распробует и навалит зажигания, поедет лучше. Поедет ли лучше, чем на 92м вопрос, на легкой педали совсем не обязательно.
Sasha_A80 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.