Вернуться   Лада Веста Клуб > Технический раздел Лада Веста > Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста

Ремонт и гарантийное обслуживание Лада Веста Обсуждаем вопросы связанные с ремонтом LADA Vesta и гарантийным обслуживанием у официальных дилеров.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2020, 12:30   #11
Alpris
Продвинутый
 
Регистрация: 21.02.2019
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: LADA Vesta 1.6, мкпп.
Сообщений: 451
Re: Гарантийный ремонт Лада Веста -2

К
Цитата:
Сообщение от Дмитрий_Воронеж Посмотреть сообщение
Ничего подобного - этим можно только умножить армию потребительских экстремистов.
В наше время автомобиль превратился (для многих) в кормилицу. Это и отвезти и забрать детишек (внуков) в школу, добраться на работу и обратно, дачные дела, ну и просто отдых. Лично мне повезло, что я оставил калину и не продал её. Честно, я не представляю как без машины мог бы обходиться. Конечно можно, но не возможно.
Так что гарантийный экстремизм, просматривается больше и нагляднее.
Да и цена не 3000000 10000000 руб.

Когда после годовой стоянки автомобиль был доставлен дилеру ответчику. У них был просто шок, ступор, Так как пробег у меня не изменился. Они минут 5 стояли и не верили своим глазам, проверяя и проверяя показания ЭСУД.
Alpris вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.