|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
| Результаты опроса: Сколько у Вас сжирает масла | |||
| У меня не жрет вообще |
|
25 | 45.45% |
| У меня не жрет потому, что я не слежу за уровнем |
|
12 | 21.82% |
| У меня жрет до половины щупа |
|
8 | 14.55% |
| У меня жрет ниже половины щупа |
|
10 | 18.18% |
| Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.12.2019
Адрес: Липецк
Автомобиль: SW Cross вариатор + Жулик
Сообщений: 2,392
|
Re: Масложёр на 1,6 Н4М
Цитата:
Я с вас тоже удивляюсь. Добавлено через 6 минут Пусть я буду идиотом в твоих глазах, это все равно лучше, чем быть "правильным" водителем на переднем приводе, но брюхом кверху в кювете. Сколько о таких "правильных" вкупе с "резиной получше наперед" на ютубе роликов - не счесть. |
|
|
|
|