|
|||||||
| Лада Веста и конкуренты Сравнение новой Лада Веста с конкурентами. |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#9 | |||
|
Продвинутый
Регистрация: 29.11.2016
Автомобиль: Haval M6 AMT 2025 + XRay #Club 1.6 AMT 2021
Сообщений: 5,961
|
Re: China - 2
Цитата:
М6 - прям диванное авто так то, на фоне прочего. Особенно груженый - даже по грунтовке идет ну прям оч обтекаемо. По крайней мере если сравнивать с тем что было до этого. Диванное - в смысле он мягче хитрилы. Тот мягче оптимы. Та мягче поло. Поло примерно как 21928, с поправкой что рулится хорошо, но примерно на треть меньше энергоемкости, пробой поймать куда проще. По лежачим на 60-80 я конечно не летаю и не летал ни на одном авто (т.к. зачем), но на 40 кмч подвеска лаваша их на завтрак ест. До оптимы включительно были мысли что можно было бы и помягче. На хитриле и далее мысли были уже наоборот - что можно было бы и пожестче. Практически идеальный баланс у хрюна - там не хочется ни мягче ни жестче. Уж чо, а в настройки подвесок автоваз при альянсе научился прям неблохо. Но отстрел на лежачем там словить куда проще. Цитата:
Хоть оболочка и выглядит как из позапрошлого десятилетия - но хранцузы что-то знали. Когда делали кнопки на пол-экрана ) Попадается ваще легко-удобно. Со всеми остальными, где пытались навести красоту и намельчили - там на ходу боль. Лаваш-телевизор в этом плане ничем в хорошую сторону не отличается. К производительности с карплеем вопросов нет, из штатного функционала остается только климат (благо есть физическая кнопка вызова), но туда я лазаю нечасто. Цитата:
Я даже не смотрю, по привычке все на ощупь. Т.к. сделано все ровно также как у корейцев/японцев/хрюна.
__________________
Дела давно минувших дней: X-Trail SE Top 2.5 AWD 2022 Optima Comfort 2.0AT 2020 Polo Allstar AT 2016 Granta Liftback Luxe AT 2015 |
|||
|
|