|
|||||||
| Двигатель Лада Веста и его системы Обсуждаем гамму двигателей для LADA Vesta. |
| Результаты опроса: Довольны ли Вы своим мотором 1,6 - 106 лс | |||
| Я полностью доволен мотором |
|
149 | 63.95% |
| Я не доволен т. к. он жрёт масло более 3 литров на 10 000 км |
|
2 | 0.86% |
| Я не доволен т. к. он жрёт масло менее 3 литров на 10 000 км |
|
2 | 0.86% |
| Я не доволен т. к. он ломкий |
|
6 | 2.58% |
| Я не доволен т. к. он маломощный/слабый |
|
47 | 20.17% |
| Я не доволен мотором по другой причине |
|
26 | 11.16% |
| Я не доволен мотором по всем выше описанным причинам |
|
1 | 0.43% |
| Голосовавшие: 233. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Продвинутый
Регистрация: 11.11.2014
Адрес: Тюмень
Автомобиль: ВАЗ 2110 1.5 2004г.в.
Возраст: 39
Сообщений: 264
|
Re: Двигатель для Лада Веста: 21129
Цитата:
1ое и самое главное цепь не оборвется и ремонт двигла не обойдется в копеечку 2ое это наверно ресурс ну это споно а минусы вы уже изложили я бы добавил шумность(хотя на современных японцах это тоже спорно=) ) у ремня есть тоже плюсы, но все эти сравнительно не большие плюсы может перечеркнуть брак помпы который может в момент сожрать ремень(а если это 16ти клап. ...), что бывало частенько, но в последнее время к счастью такое меньше слышу. К тому же на весте я так понимаю если будет HR16 то это как раз с цепью "если хотити бирити" =)
__________________
20\4 |
|
|
|
|
| Метки |
| лада веста |
|
|